Hyundai IT HY4500SEi D
Marca: Hyundai
Prezzo: €809,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: f06670f0-06f2-4514-8c22-a2b6e6956cdd
Descrizione
Carburanti: benzina senza piombo (95), benzina
Tecnologia: Invertitore
Tensione di uscita: 230 V
Capacità serbatoio: 9 Litri
Cicli del motore: 4 tempi, OHV
Cilindro: 1
Capacità del cilindro: 223 ccm
Raffreddamento: aria fredda
Sistemi di avviamento: elettrico, con cavo
Prese di corrente: 2 x 230V, 1 x 12V
Volume serbatoio olio: 0,6
Potenza massima: 4 kW
Potenza continua: 3,8 kW
Autonomia: 7 h
Velocità di rotazione: 3.600 giri/min
Peso: 50 kg
Rumorosità: 59 dB
Colore dell'alloggiamento: blu
In dotazione: Protezione di sovraccarico, modalità eco, telecomando, controllo livello dell'olio, 2 ruote
Utilizzo: esterno
Temperatura di lavoro: -20°C bis +50°C
Mobilità: mobile
Specifiche
| Tipo di prodotto | Generatore inverter |
|---|---|
| Carburanti | benzina senza piombo (95), benzina |
| Tecnologia | Invertitore |
| Tensione di uscita | 230 V |
| Capacità serbatoio | 9 Litri |
| Cicli del motore | 4 tempi, OHV |
| Cilindro | 1 |
| Capacità del cilindro | 223 ccm |
| Raffreddamento | aria fredda |
| Sistemi di avviamento | elettrico, con cavo |
| Prese di corrente | 2 x 230V, 1 x 12V |
| Volume serbatoio olio | 0,6 |
| Potenza massima | 4 kW |
| Potenza continua | 3,8 kW |
| Autonomia | 7 h |
| Velocità di rotazione | 3.600 giri/min |
| Peso | 50 kg |
| Rumorosità | 59 dB |
| Colore dell'alloggiamento | blu |
| In dotazione | Protezione di sovraccarico, modalità eco, telecomando, controllo livello dell'olio, 2 ruote |
| Utilizzo | esterno |
| Temperatura di lavoro | -20°C bis +50°C |
| Mobilità | mobile |
Recensioni
Spedizione veloce, prodotto integro
Consigliato, arrivato subito
Consigliato 👌
Spedizione veloce, prodotto integro
Lieto della compra, consiglio vivamente
Niente da dire, tutto ok ✓
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Affidabile e pratico, lo consiglio
Davvero bello, lo ricompro
Spedizione veloce, tutto bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.