Huawei SUN2000-17K-MB0
Marca: Huawei
Prezzo: €1.700,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: e0e345a5-b0cf-43b3-b2de-7f0b02917ebb
Descrizione
Serie: Huawei SUN
Campo tensione d'ingresso: 200 - 1100
Campo di tensione MPP: 200 - 1000 V
Corrente d'ingresso max.: 30 A
Numero di tracker MPP: 2
Potenza in uscita: 18.700 Watt
Potenza nominale: 17.000 Watt
Campo di tensione in uscita: 230 V, 400 V
Frequenza di uscita: 50 Hz, 60 Hz
Corrente di uscita (max.): 27,1 A
Tensione della batteria: 600 - 980 V
Corrente di carica: 26 A
Potenza massima: 25500 Watt
Indice di protezione: IP 66
Dispositivo di sicurezza: protezione contro forti getti d'acqua
Temperatura di esercizio: -25 - +60 °C
Rendimento (in %): 98,4 %
Display: display LED
Interfacce: RS485, WiFi
Dimensioni: 54,6 x 46 x 22,8 cm
Peso: 21 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Inverter ibrido |
|---|---|
| Serie | Huawei SUN |
| Campo tensione d'ingresso | 200 - 1100 |
| Campo di tensione MPP | 200 - 1000 V |
| Corrente d'ingresso max. | 30 A |
| Numero di tracker MPP | 2 |
| Potenza in uscita | 18.700 Watt |
| Potenza nominale | 17.000 Watt |
| Campo di tensione in uscita | 230 V, 400 V |
| Frequenza di uscita | 50 Hz, 60 Hz |
| Corrente di uscita (max.) | 27,1 A |
| Tensione della batteria | 600 - 980 V |
| Corrente di carica | 26 A |
| Potenza massima | 25500 Watt |
| Indice di protezione | IP 66 |
| Dispositivo di sicurezza | protezione contro forti getti d'acqua |
| Temperatura di esercizio | -25 - +60 °C |
| Rendimento (in %) | 98,4 % |
| Display | display LED |
| Interfacce | RS485, WiFi |
| Dimensioni | 54,6 x 46 x 22,8 cm |
| Peso | 21 kg |
Recensioni
Perfetto
Buono, prezzo giusto
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Perfetto per il prezzo
Spedizione veloce, tutto bene
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Perfetto per il prezzo
Qualità e prezzo... ottimi!
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Perfetto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.