Growatt SPA 5000TL3 BH-UP
Marca: Growatt
Prezzo: €792,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 8983d952-911f-4b2c-88a1-fee9716abae7
Descrizione
Potenza in uscita: 5.000 Watt
Potenza nominale: 5.000 Watt
Campo di tensione in uscita: 230 V, 400 V
Frequenza di uscita: 50 Hz, 60 Hz
Corrente di uscita (max.): 7,6 A
Tensione della batteria: 100 - 550 V
Corrente di carica: 25 A
Indice di protezione: IP 65
Temperatura di esercizio: -25 - +60 °C
Rendimento (in %): 97,2 %
Display: display LCD, display LED
Interfacce: RS485, RS232, CAN, USB
Dimensioni: 50,5 x 45,3 x 19,8 cm
Peso: 28 kg
Specifiche
| Serie | Growatt SPA |
|---|---|
| Potenza in uscita | 5.000 Watt |
| Potenza nominale | 5.000 Watt |
| Campo di tensione in uscita | 230 V, 400 V |
| Frequenza di uscita | 50 Hz, 60 Hz |
| Corrente di uscita (max.) | 7,6 A |
| Tensione della batteria | 100 - 550 V |
| Corrente di carica | 25 A |
| Indice di protezione | IP 65 |
| Temperatura di esercizio | -25 - +60 °C |
| Rendimento (in %) | 97,2 % |
| Display | display LCD, display LED |
| Interfacce | RS485, RS232, CAN, USB |
| Dimensioni | 50,5 x 45,3 x 19,8 cm |
| Peso | 28 kg |
Recensioni
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Top, è arrivato in un giorno!
Davvero bello, lo ricompro
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Buon rapporto qualità-prezzo
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Proprio bene! L'ho già ricomperato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.