Geko 7801 ED-AA/ZEDA
Marca: Geko
Prezzo: €5.219,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: a6933143-527a-44e7-a456-1f30b9a0dc25
Descrizione
Carburante: diesel
Capacità serbatoio: 5 Litri
Raffreddamento: aria fredda
Sistema di avviamento: con cavo
Prese di corrente: 1 x Schuko / 1 x CEE
Volume serbatoio olio: 1,5
Potenza massima: 7,6 kW
Autonomia: 2 h
Peso: 132 kg
Rumorosità: 100 dB
Marca del motore: Hatz
Serie: Geko Professionell
Colori dell'alloggiamento: blu, nero
Indice di protezione: IP 54
Utilizzo: esterno
Temperatura di lavoro: -20°C bis +50°C
Specifiche
| Tipo di prodotto | Gruppo elettrogeno diesel |
|---|---|
| Carburante | diesel |
| Capacità serbatoio | 5 Litri |
| Raffreddamento | aria fredda |
| Sistema di avviamento | con cavo |
| Prese di corrente | 1 x Schuko / 1 x CEE |
| Volume serbatoio olio | 1,5 |
| Potenza massima | 7,6 kW |
| Autonomia | 2 h |
| Peso | 132 kg |
| Rumorosità | 100 dB |
| Marca del motore | Hatz |
| Serie | Geko Professionell |
| Colori dell'alloggiamento | blu, nero |
| Indice di protezione | IP 54 |
| Utilizzo | esterno |
| Temperatura di lavoro | -20°C bis +50°C |
Recensioni
Sorpreso positivamente dalla qualità
Peccato non averlo comprato prima
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.