Solarway Balcony Solar Array 1000/800W 2 x 500Wp Modules + Ecoflow Stream MI 800W + 5m Schuko Cable + Hanger Bolts Fixture
Marca: Solarway
Prezzo: €233,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c0facc2c-80c1-47b7-8b28-b868f14f2f7a
Descrizione
Numero dei collettori: 2
Potenza nominale: 1.000 Watt
Potenza in uscita: 800 Watt, 600 Watt
Conversione della corrente continua in corrente alternata: sì
Proprietà particolari: inverter regolabile
Potenza nominale: 500 Wp
Rendimento (in %): 22,6 %
Dimensioni (L x P x A): 1953 x 1134 x 30 mm
Temperatura di esercizio: -40 - 85 °C
Tipo di cella solare: monocristallina
Alimentazione: MC4-Evo2
Indice di protezione: IP68
Potenza massima in uscita: 800 W
Tensione di uscita: 230 V
Incluso nella consegna: EcoFlow Stream MI800W
Interfaccia: Wi-Fi
Tipo di presa: Schuko
Fissaggio: viti di fissaggio
Lunghezza del cavo: 5 m
Peso per collettore: 27 kg
Specifiche
| Componenti | pannello solare, inverter, set di cavi, cavo di alimentazione, materiale di montaggio |
|---|---|
| Numero dei collettori | 2 |
| Potenza nominale | 1.000 Watt |
| Potenza in uscita | 800 Watt, 600 Watt |
| Conversione della corrente continua in corrente alternata | sì |
| Proprietà particolari | inverter regolabile |
| Potenza nominale | 500 Wp |
| Rendimento (in %) | 22,6 % |
| Dimensioni (L x P x A) | 1953 x 1134 x 30 mm |
| Temperatura di esercizio | -40 - 85 °C |
| Tipo di cella solare | monocristallina |
| Alimentazione | MC4-Evo2 |
| Indice di protezione | IP68 |
| Potenza massima in uscita | 800 W |
| Tensione di uscita | 230 V |
| Incluso nella consegna | EcoFlow Stream MI800W |
| Interfaccia | Wi-Fi |
| Tipo di presa | Schuko |
| Fissaggio | viti di fissaggio |
| Lunghezza del cavo | 5 m |
| Peso per collettore | 27 kg |
Recensioni
Non poteva andare meglio
Perfetto ✓
Bene, niente lamentele.
Esattamente quello che cercavo
Davvero soddisfatto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.