Lilie 32987
Marca: Lilie
Prezzo: €106,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 862efd41-b00e-4c06-a3c4-5e1125eb2c67
Descrizione
Funzioni: regolazione automatica della tensione
Display: LCD
Utilizzo: sistema fotovoltaico
Tipo di regola: MPPT
Modelli di batteria: al gel, AGM
Livello di tensione: 12 V, 24 V
Capacità solare max.: 260 Wp
Corrente di carica: 20 A
Montaggio: alla parete
Peso: 900 g
Specifiche
| Tipo di prodotto | Regolatore di carica solare |
|---|---|
| Funzioni | regolazione automatica della tensione |
| Display | LCD |
| Utilizzo | sistema fotovoltaico |
| Tipo di regola | MPPT |
| Modelli di batteria | al gel, AGM |
| Livello di tensione | 12 V, 24 V |
| Capacità solare max. | 260 Wp |
| Corrente di carica | 20 A |
| Montaggio | alla parete |
| Peso | 900 g |
Recensioni
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Buon rapporto qualità-prezzo
Tutto ok, sono felice
Bella qualità, buon prezzo
Bella qualità, buon prezzo
È proprio quello che cercavo, grazie.
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Esattamente quello che mi serviva
Consigliato 👌
Bellissimo, lo raccomando
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.