Hahn & Sohn HGG 8000 X3
Marca: Hahn
Prezzo: €566,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1beb9f12-70d7-42f5-b57d-3223e24bdfc6
Descrizione
Carburante: benzina
Tensione di uscita: 230 V, 400 V
Frequenza minima: 50 Hz
Capacità serbatoio: 25 Litri
Cicli del motore: 4 tempi, OHV
Cilindro: 1
Numero delle fasi: 3
Capacità del cilindro: 420 ccm
Raffreddamento: aria fredda
Sistema di avviamento: manuale
Volume serbatoio olio: 1,1
Potenza massima: 6,5 kW
Potenza continua: 6 kW
Peso: 89 kg
Colore dell'alloggiamento: nero
In dotazione: tecnologia AVR
Specifiche
| Tipo di prodotto | Generatore di corrente |
|---|---|
| Carburante | benzina |
| Tensione di uscita | 230 V, 400 V |
| Frequenza minima | 50 Hz |
| Capacità serbatoio | 25 Litri |
| Cicli del motore | 4 tempi, OHV |
| Cilindro | 1 |
| Numero delle fasi | 3 |
| Capacità del cilindro | 420 ccm |
| Raffreddamento | aria fredda |
| Sistema di avviamento | manuale |
| Volume serbatoio olio | 1,1 |
| Potenza massima | 6,5 kW |
| Potenza continua | 6 kW |
| Peso | 89 kg |
| Colore dell'alloggiamento | nero |
| In dotazione | tecnologia AVR |
Recensioni
Consigliato a tutti, non mi pento
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.