Huawei Solar Array 10kWp with 24 x 430Wp Modules + Huawei SUN2000-10KTL-M1 + Huawei LUNA2000-10-S0 10kWh for Angled Roof
Marque: Huawei
Prix: €8.632,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ea7b7043-824d-4b43-980b-fe1a950c7d01
Description
Composants: Module solaire, Onduleur, Batterie de stockage, Kit de câbles
Nombre de capteurs: 24
Puissance: 10 320 W
Puissance de sortie: 10 000 Watt
Conversion courant continu en courant alternatif: oui
Puissance nominale: 430 Wp
Tension nominale: 32,68 V
Tension en circuit ouvert: 38,6 V
Puissance de sortie (max): 13,18 A
Courant de court-circuit: 13,8 A
Rendement: 22 %
Température de fonctionnement: -40 - 85 °C
Dimensions (H x l x L): 1722 x 1134 x 30 mm
Dimensions: 1722 x 1134 mm
Épaisseur: 30 mm
Type de cellules solaires: monocristallines
Cellules par module: 108
Port d'alimentation: MC4
Indice de protection: IP 68
Énergie délivrée: 10 000 Wh
Nombre de batteries: 2
Matière de la structure: Aluminium
Compris dans la livraison: DAS Solar DAS-DH108NA 430Wp, Huawei SUN2000-10KTL-M1, Huawei LUNA2000-10-S0 10kWh, Huawei Smart Power Sensor DTSU666-H
Fixations: Rails de montage, Crochet de toit
Utilisable avec: Toit incliné
Poids par capteur: 20,5 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Panneau solaire autoconsommation |
|---|---|
| Composants | Module solaire, Onduleur, Batterie de stockage, Kit de câbles |
| Nombre de capteurs | 24 |
| Puissance | 10 320 W |
| Puissance de sortie | 10 000 Watt |
| Conversion courant continu en courant alternatif | oui |
| Puissance nominale | 430 Wp |
| Tension nominale | 32,68 V |
| Tension en circuit ouvert | 38,6 V |
| Puissance de sortie (max) | 13,18 A |
| Courant de court-circuit | 13,8 A |
| Rendement | 22 % |
| Température de fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Dimensions (H x l x L) | 1722 x 1134 x 30 mm |
| Dimensions | 1722 x 1134 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Type de cellules solaires | monocristallines |
| Cellules par module | 108 |
| Port d'alimentation | MC4 |
| Indice de protection | IP 68 |
| Énergie délivrée | 10 000 Wh |
| Nombre de batteries | 2 |
| Matière de la structure | Aluminium |
| Compris dans la livraison | DAS Solar DAS-DH108NA 430Wp, Huawei SUN2000-10KTL-M1, Huawei LUNA2000-10-S0 10kWh, Huawei Smart Power Sensor DTSU666-H |
| Fixations | Rails de montage, Crochet de toit |
| Utilisable avec | Toit incliné |
| Poids par capteur | 20,5 kg |
Avis
Pas de doute, c'est super
Nickel!
Je recommande!
Livraison rapide, bien emballé
Super 😊
Ça marche super bien
Top qualité
Génial!
Pas déçu, je recommande
Pensais payer plus cher, excellent produit.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.