Honda EU 30is
Marque: Honda
Prix: €2.110,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 20f53679-e9ca-4978-8d47-1ea3628c8832
Description
Carburant: Essence sans plomb 95, Essence
Technologie: Onduleur
Tension de sortie: 230 V
Fréquence de: 50 Hz
Capacité du réservoir: 13 L
Motorisation: 4 temps, OHV
Cylindres: 1
Refroidissement: Air
Mode de démarrage: Avec lanceur, Électrique
Prise de courant: 2 x 230V
Volume du réservoir d'huile: 0,55 l
Puissance max.: 3 kW
Puissance continue: 2,8 kW
Longueur: 65,8 cm
Largeur: 48,2 cm
Hauteur: 57 cm
Poids: 61,2 kg
Niveau sonore: 91 dB
Marque du moteur: Honda
Couleur du corps: Rouge
Indice de protection: IP 23
Équipements: Protection anti-surcharges, Indicateur réservoir, Interrupteur protection du moteur
Utilisation: Extérieur
Température de fonctionnement: -20°C à +50°C
Mobilité: Mobile
Caractéristiques
| Type de produit | Groupe électrogène essence |
|---|---|
| Carburant | Essence sans plomb 95, Essence |
| Technologie | Onduleur |
| Tension de sortie | 230 V |
| Fréquence de | 50 Hz |
| Capacité du réservoir | 13 L |
| Motorisation | 4 temps, OHV |
| Cylindres | 1 |
| Refroidissement | Air |
| Mode de démarrage | Avec lanceur, Électrique |
| Prise de courant | 2 x 230V |
| Volume du réservoir d'huile | 0,55 l |
| Puissance max. | 3 kW |
| Puissance continue | 2,8 kW |
| Longueur | 65,8 cm |
| Largeur | 48,2 cm |
| Hauteur | 57 cm |
| Poids | 61,2 kg |
| Niveau sonore | 91 dB |
| Marque du moteur | Honda |
| Couleur du corps | Rouge |
| Indice de protection | IP 23 |
| Équipements | Protection anti-surcharges, Indicateur réservoir, Interrupteur protection du moteur |
| Utilisation | Extérieur |
| Température de fonctionnement | -20°C à +50°C |
| Mobilité | Mobile |
Avis
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Merci beaucoup, service impeccable!
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
C'est du tonnerre!
Au top! Meilleur achat de l'année.
Excellent!
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.