Honda EG 3600CL
Marque: Honda
Prix: €1.199,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: fda5f39e-37ed-4060-a4cc-fc5a739cd142
Description
Tension de sortie: 230 V
Fréquence de: 50 Hz
Capacité du réservoir: 24 L
Motorisation: 4 temps, OHV
Cylindres: 1
Cylindrée: 270 ccm
Mode de démarrage: Avec lanceur
Volume du réservoir d'huile: 1,1 l
Puissance max.: 3,6 kW
Puissance continue: 3,2 kW
Autonomie: 11 h
Longueur: 68,1 cm
Largeur: 53 cm
Hauteur: 57,1 cm
Niveau sonore: 96 dB
Équipements: Technologie AVR, Capteur de niveau d'huile
Caractéristiques
| Type de produit | Générateur de courant |
|---|---|
| Tension de sortie | 230 V |
| Fréquence de | 50 Hz |
| Capacité du réservoir | 24 L |
| Motorisation | 4 temps, OHV |
| Cylindres | 1 |
| Cylindrée | 270 ccm |
| Mode de démarrage | Avec lanceur |
| Volume du réservoir d'huile | 1,1 l |
| Puissance max. | 3,6 kW |
| Puissance continue | 3,2 kW |
| Autonomie | 11 h |
| Longueur | 68,1 cm |
| Largeur | 53 cm |
| Hauteur | 57,1 cm |
| Niveau sonore | 96 dB |
| Équipements | Technologie AVR, Capteur de niveau d'huile |
Avis
Livraison rapide, bien emballé
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Merci c'est vraiment bien
Génial 👍
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.