Güde GSE 6701 RS (40730)
Marque: Güde
Prix: €503,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b4167053-2a06-471b-91f0-be86b8b969d5
Description
Carburant: Essence
Technologie: Synchrone
Tensions de sortie: 230 V, 400 V
Fréquence de: 50 Hz
Capacité du réservoir: 25 L
Motorisation: 4 temps
Cylindrée: 420 ccm
Refroidissement: Air
Mode de démarrage: Électrique
Prises de courant: 2 x 230V, 1 x 400V CEE
Volume du réservoir d'huile: 1,1 l
Puissance max.: 5,5 kW
Puissance continue: 5 kW
Puissance (CV): 12,2 CV
Longueur: 102 cm
Largeur: 69 cm
Hauteur: 65 cm
Poids: 77,4 kg
Niveau sonore: 97 dB
Couleur du corps: Bleu
Indice de protection: IP 23M
Équipements: Protection anti-surcharges, Sécurité de niveau d'huile, Voltmètre, Régulateur de tension, Technologie AVR
Utilisation: Extérieur
Type d'huile: 15W40, 10W30
Mobilité: Mobile
Caractéristiques
| Type de produit | Groupe électrogène synchrone |
|---|---|
| Carburant | Essence |
| Technologie | Synchrone |
| Tensions de sortie | 230 V, 400 V |
| Fréquence de | 50 Hz |
| Capacité du réservoir | 25 L |
| Motorisation | 4 temps |
| Cylindrée | 420 ccm |
| Refroidissement | Air |
| Mode de démarrage | Électrique |
| Prises de courant | 2 x 230V, 1 x 400V CEE |
| Volume du réservoir d'huile | 1,1 l |
| Puissance max. | 5,5 kW |
| Puissance continue | 5 kW |
| Puissance (CV) | 12,2 CV |
| Longueur | 102 cm |
| Largeur | 69 cm |
| Hauteur | 65 cm |
| Poids | 77,4 kg |
| Niveau sonore | 97 dB |
| Couleur du corps | Bleu |
| Indice de protection | IP 23M |
| Équipements | Protection anti-surcharges, Sécurité de niveau d'huile, Voltmètre, Régulateur de tension, Technologie AVR |
| Utilisation | Extérieur |
| Type d'huile | 15W40, 10W30 |
| Mobilité | Mobile |
Avis
C'est du tonnerre!
Fonctionne nickel
Pas de doute, c'est super
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Super satisfait, je le conseille.
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
RAS, tout bon
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Très bon rapport qualité prix
Franchement top!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.