ELMAG SEBSS 2000Wi (53045)
Marque: ELMAG
Prix: €620,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 2ec43d56-b872-42a0-84f4-1e9440f1d7bc
Description
Carburant: Essence
Tensions de sortie: 230 V, 12 V, 5 V
Fréquence de: 50 Hz
Capacité du réservoir: 4 L
Motorisation: 4 temps
Cylindrée: 79 ccm
Refroidissement: Air
Prise de courant: 2 x 230V
Puissance max.: 2 kW
Puissance continue: 1,6 kW
Longueur: 50 cm
Largeur: 28 cm
Hauteur: 51 cm
Poids: 22 kg
Consommation: 1 L/h
Niveau sonore: 68 dB
Indice de protection: IP 23
Équipements: Affichage LED, Mode ECO, Arrêt automatique, Protection anti-surcharges
Utilisation: Extérieur
Température de fonctionnement: -20°C à +50°C
Caractéristiques
| Type de produit | Générateur de courant |
|---|---|
| Carburant | Essence |
| Tensions de sortie | 230 V, 12 V, 5 V |
| Fréquence de | 50 Hz |
| Capacité du réservoir | 4 L |
| Motorisation | 4 temps |
| Cylindrée | 79 ccm |
| Refroidissement | Air |
| Prise de courant | 2 x 230V |
| Puissance max. | 2 kW |
| Puissance continue | 1,6 kW |
| Longueur | 50 cm |
| Largeur | 28 cm |
| Hauteur | 51 cm |
| Poids | 22 kg |
| Consommation | 1 L/h |
| Niveau sonore | 68 dB |
| Indice de protection | IP 23 |
| Équipements | Affichage LED, Mode ECO, Arrêt automatique, Protection anti-surcharges |
| Utilisation | Extérieur |
| Température de fonctionnement | -20°C à +50°C |
Avis
Génial!!!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.