ELMAG SEB 7000W (53109)
Marque: ELMAG
Prix: €1.786,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: fee9d473-59bd-4d98-b9a5-30bfb7e608b5
Description
Carburant: Essence
Technologie: Synchrone
Tension de sortie: 230 V
Fréquence de: 50 Hz
Capacité du réservoir: 6,1 L
Cylindres: 1
Cylindrée: 389 ccm
Refroidissement: Air
Prise de courant: 2 x 230V
Puissance max.: 7 kW
Puissance continue: 6 kW
Longueur: 83 cm
Largeur: 51 cm
Hauteur: 56 cm
Poids: 85 kg
Consommation: 2,7 L/h
Niveau sonore: 76 dB
Couleur du corps: Noir
Caractéristiques
| Type de produit | Générateur de courant |
|---|---|
| Carburant | Essence |
| Technologie | Synchrone |
| Tension de sortie | 230 V |
| Fréquence de | 50 Hz |
| Capacité du réservoir | 6,1 L |
| Cylindres | 1 |
| Cylindrée | 389 ccm |
| Refroidissement | Air |
| Prise de courant | 2 x 230V |
| Puissance max. | 7 kW |
| Puissance continue | 6 kW |
| Longueur | 83 cm |
| Largeur | 51 cm |
| Hauteur | 56 cm |
| Poids | 85 kg |
| Consommation | 2,7 L/h |
| Niveau sonore | 76 dB |
| Couleur du corps | Noir |
Avis
J'aime beaucoup! ⭐
Conforme à la description, RAS
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Excellent rapport qualité prix
C'est bon ça vaut le coup
Livré en parfait état comme prévu
Excellent!
Waouh!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.