Ective Batteries MSP 120 SunBoard (TN4468)
Marque: Ective
Prix: €123,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b7a3e050-5f6c-43f4-8cf4-4d9a7b89ae38
Description
Série: ECTIVE MSP
Adapté pour: Camping, Camping car, Bateau, Balcon
Puissance nominale: 120 Wp
Type de cellules solaires: Monocristallin
Tension nominale: 19,8 V
Tension en circuit ouvert: 23,4 V
Courant de court-circuit: 6,42 A
Rendement: 20,6 %
Température de fonctionnement: -10 - +60 °C
Cellules par module: 36
Dimensions (H x l x L): 1022 x 515 x 25 mm
Dimensions (repliées): 51,5 x 71,5 x 5 cm
Dimensions: 1022 x 515 mm
Longueur du câble: 30 cm
Poids: 6,3 kg
Quantité: 1 pièce(s)
Caractéristiques
| Construction | Portable, Pliable |
|---|---|
| Série | ECTIVE MSP |
| Adapté pour | Camping, Camping car, Bateau, Balcon |
| Puissance nominale | 120 Wp |
| Type de cellules solaires | Monocristallin |
| Tension nominale | 19,8 V |
| Tension en circuit ouvert | 23,4 V |
| Courant de court-circuit | 6,42 A |
| Rendement | 20,6 % |
| Température de fonctionnement | -10 - +60 °C |
| Cellules par module | 36 |
| Dimensions (H x l x L) | 1022 x 515 x 25 mm |
| Dimensions (repliées) | 51,5 x 71,5 x 5 cm |
| Dimensions | 1022 x 515 mm |
| Longueur du câble | 30 cm |
| Poids | 6,3 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Qualité top. Très satisfait.
Super service, merci
Bien 👌
Parfait!
Pensais payer plus cher, excellent produit.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.